Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
fixPOINT 51093
Ersatzspitze Entlötpumpe PTFE Ø6,7/1,5mm| Außendurchmesser | 6.7 mm |
|---|---|
| Innendurchmesser | 1.5 mm |
| Werkstoff | Polytetrafluorethylen (PTFE) |
fixPOINT Ersatzspitze Entlötpumpe PTFE Ø6,7/1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzlötspitze für Lötstation AP 2 - 1Stk. Lötspitze undefined 1,5mm
| Außendurchmesser | 6.7 mm |
|---|---|
| Innendurchmesser | 1.5 mm |
| Werkstoff | Polytetrafluorethylen (PTFE) |
fixPOINT Ersatzspitze Entlötpumpe PTFE Ø6,7/1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzlötspitze für Lötstation AP 2 - 1Stk. Lötspitze undefined 1,5mm
| Artikelnummer | 3849606 |
|---|---|
| Hersteller | fixPOINT |
| Originalbezeichnung | 51093 |
| Werksnummer | 51093 |
| EAN | 4040849510939 |
| Zolltarifnummer | 85151100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |