Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Vicon VKK-57/2,9A
Farb-Kompaktkamera Aussen IP67| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Farbe | alumetallic |
| Höhe | 190 mm |
| Material | Silgranit PuraDur |
| Modell | SILGRANIT |
| Produktklasse | Spüle |
| Serie | CLASSIC Neo XL 6 S |
| Tiefe | 510 mm |
Vicon Farb-Kompaktkamera Aussen IP67
Mehr Informationen
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Farbe | alumetallic |
| Höhe | 190 mm |
| Material | Silgranit PuraDur |
| Modell | SILGRANIT |
| Produktklasse | Spüle |
| Serie | CLASSIC Neo XL 6 S |
| Tiefe | 510 mm |
Vicon Farb-Kompaktkamera Aussen IP67
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 908540238 |
|---|---|
| Hersteller | Vicon |
| Originalbezeichnung | VKK-57/2,9A |
| Werksnummer | 524129 |
| Lagerart | Beschaffungsware |