Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens 6GK1905-0DA10
Fernmeldestecker ECOFAST, St, 4p| Betriebstemperatur | -20 - 70 °C |
|---|---|
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Schutzart (IP), montiert | IP65/IP67 |
| Tiefe | 71 mm |
| Umgebungstemperatur | -40 - 80 °C |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Siemens Fernmeldestecker ECOFAST, St, 4p
Produktinformationen des Herstellers
PROFIBUS ECOFAST Terminating Plug (ECOFAST Cu), 2x Cu, 4x1,5 mm2 Cu Stifteinsatz, integrierte Abschlusswiderständ 1 Packung=1 Stück. SIMATIC NETPB ECOFAST Terminating Plug
| Betriebstemperatur | -20 - 70 °C |
|---|---|
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Schutzart (IP), montiert | IP65/IP67 |
| Tiefe | 71 mm |
| Umgebungstemperatur | -40 - 80 °C |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Siemens Fernmeldestecker ECOFAST, St, 4p
Produktinformationen des Herstellers
PROFIBUS ECOFAST Terminating Plug (ECOFAST Cu), 2x Cu, 4x1,5 mm2 Cu Stifteinsatz, integrierte Abschlusswiderständ 1 Packung=1 Stück. SIMATIC NETPB ECOFAST Terminating Plug
| Artikelnummer | 5193630 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | 6GK1905-0DA10 |
| Werksnummer | 6GK19050DA10 |
| EAN | 4019169402323 |
| Zolltarifnummer | 85367000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |