Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann CTS12300
Fertigteil-BS PYROCOMB Ø116mm 300mm| Ausführung | Fertigteilschott |
|---|---|
| Außendurchmesser | 116 mm |
| Form | rund |
| Plattenstärke/Produktlänge | 300 mm |
OBO Bettermann Fertigteil-BS PYROCOMB Ø116mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Innenbeschichtete Rohrschalen mit Klickverschluss. Innenraum vollständig mit Kabeln und Elektroinstallationsrohren belegbar. Anwendung im Innenbereich. CE-gekennzeichnetes, europäisch zugelassenes Bauprodukt gemäß ETA-13/0904 und deutscher allgemeiner Bauartgenehmigung. Feuerwiderstand bis 120 Minuten. Verschluss mit 2 mitgelieferten Schaumstopfen. Die Oberflächenversiegelung erfolgt mit der Beschichtungsmasse PYROCOAT ASX. In einigen Anwendungsfällen ist der Einsatz von metallischen Spannbändern zur Sicherung der Rohrschalen in leichten Trennwänden vorgeschrieben. Details sind der Montageanleitung/Zulassung zu entnehmen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | Fertigteilschott |
|---|---|
| Außendurchmesser | 116 mm |
| Form | rund |
| Plattenstärke/Produktlänge | 300 mm |
OBO Bettermann Fertigteil-BS PYROCOMB Ø116mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Innenbeschichtete Rohrschalen mit Klickverschluss. Innenraum vollständig mit Kabeln und Elektroinstallationsrohren belegbar. Anwendung im Innenbereich. CE-gekennzeichnetes, europäisch zugelassenes Bauprodukt gemäß ETA-13/0904 und deutscher allgemeiner Bauartgenehmigung. Feuerwiderstand bis 120 Minuten. Verschluss mit 2 mitgelieferten Schaumstopfen. Die Oberflächenversiegelung erfolgt mit der Beschichtungsmasse PYROCOAT ASX. In einigen Anwendungsfällen ist der Einsatz von metallischen Spannbändern zur Sicherung der Rohrschalen in leichten Trennwänden vorgeschrieben. Details sind der Montageanleitung/Zulassung zu entnehmen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2870020 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | CTS12300 |
| Werksnummer | 7204304 |
| EAN | 4012196135769 |
| Zolltarifnummer | 68151900 |
| Lagerart | Lagerware |