Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Aalberts hfc GmbH 24459
Flamco Druckausdehnungsgefäß AIRFIX 18 l, 10 bar, Vordruck 4 bar, R 3/4| Anschluss | Außengewinde konisch BSPT-R (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
|---|---|
| Durchmesser | 328 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Leitungswasser | ja |
| Höhe | 325 mm |
| Inhalt | 18 l |
| Kippmaß | 461,746 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 1 - 70 °C |
| Nenndurchmesser Ausdehnungsanschluss | 3/4 Zoll |
| Platzierung vertikal | ja |
| Produktklasse | Membrandruckausdehnungsgefäß |
| Rohraußendurchmesser Ausdehnungsanschlus | 26,5 mm |
| Serie | AIRFIX |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vordruck | 4 bar |
Aalberts hfc GmbH Flamco Druckausdehnungsgefäß AIRFIX 18 l, 10 bar, Vordruck 4 bar, R 3/4
Produktinformationen des Herstellers
für Trinkwassererwärmungs- und Druckerhöhungsanlagen, korrosionsgeschützt, kontinuierlicher Durchfluss verhindert Bakterienwachstum, mit Stromungsverteiler aus Kunststoff, Prüfzeichen DIN-DVGW: NW-0411 AU2095, es entspricht der KTW-C Vorschrift und erfüllt die Anforderungen der DIN 4807/5, Airfix A 35-8 mit Aufhängelasche, komplettes Anschluss-Set mit Absperrung und Entleerung erhältlich (AirfixControl)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
7307900
Reflex Membran-Druckausdehnungsgefäß Refix DD 18, 10 bar/70 °C, G 3/4, weiß
Artikelnummer
033367703603
|
Details |
| Details |
| Anschluss | Außengewinde konisch BSPT-R (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
|---|---|
| Durchmesser | 328 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Leitungswasser | ja |
| Höhe | 325 mm |
| Inhalt | 18 l |
| Kippmaß | 461,746 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 1 - 70 °C |
| Nenndurchmesser Ausdehnungsanschluss | 3/4 Zoll |
| Platzierung vertikal | ja |
| Produktklasse | Membrandruckausdehnungsgefäß |
| Rohraußendurchmesser Ausdehnungsanschlus | 26,5 mm |
| Serie | AIRFIX |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vordruck | 4 bar |
Aalberts hfc GmbH Flamco Druckausdehnungsgefäß AIRFIX 18 l, 10 bar, Vordruck 4 bar, R 3/4
Produktinformationen des Herstellers
für Trinkwassererwärmungs- und Druckerhöhungsanlagen, korrosionsgeschützt, kontinuierlicher Durchfluss verhindert Bakterienwachstum, mit Stromungsverteiler aus Kunststoff, Prüfzeichen DIN-DVGW: NW-0411 AU2095, es entspricht der KTW-C Vorschrift und erfüllt die Anforderungen der DIN 4807/5, Airfix A 35-8 mit Aufhängelasche, komplettes Anschluss-Set mit Absperrung und Entleerung erhältlich (AirfixControl)
| Artikelnummer | 033337500703 |
|---|---|
| Hersteller | Aalberts hfc GmbH |
| Originalbezeichnung | 24459 |
| Werksnummer | 24459 |
| EAN | 8712874244597 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Lagerart | Beschaffungsware |