Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke N2TWD0901811K
FORMAT Basic Seitenwand silbermatt, 900 x 1850 mm, Kerolan Fontana| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Montage mit Tür | ja |
| Höhe | 1850 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Kunststoff |
| Produktklasse | Seitenwand |
| Profil | mit Profil |
| Profilglanz | matt |
| Serie | FORMAT Basic |
WR Exklusivmarke FORMAT Basic Seitenwand silbermatt, 900x1850mm, Kerolan Fontana
Produktinformationen des Herstellers
Glasstärke 3 mm, Profile aus eloxiertem Aluminium, Verstellmöglichkeit im Wandprofil 30 mm, mit Befestigungsmaterial
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Montage mit Tür | ja |
| Höhe | 1850 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Kunststoff |
| Produktklasse | Seitenwand |
| Profil | mit Profil |
| Profilglanz | matt |
| Serie | FORMAT Basic |
WR Exklusivmarke FORMAT Basic Seitenwand silbermatt, 900x1850mm, Kerolan Fontana
Produktinformationen des Herstellers
Glasstärke 3 mm, Profile aus eloxiertem Aluminium, Verstellmöglichkeit im Wandprofil 30 mm, mit Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 13907474 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | N2TWD0901811K |
| Werksnummer | N2TWD0901811K |
| EAN | 4046383230937 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Lagerware |