Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke 7712B003-0075
FORMAT Plus Wand-Tiefspüler weiß, 35,5x54cm, spülrandlos, rollstuhlgerecht, Sitzhöhe 48cm| Breite | 355 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | WC |
| Serie | FORMAT Plus |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Tiefe | 540 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
WR Exklusivmarke FORMAT Plus Wand-Tiefspüler w, 35,5x54cm, r.los, Rollst, Sitzh 48cm
Produktinformationen des Herstellers
3/6 l Spülvolumen, mit seitlicher Befestigung, Farbe hochglanz, keine erhöhte Montage erforderlich zur Erreichung einer Sitzhöhe von 48 cm, nach DIN 1385-6, DIN-EN 38, DIN 18040, DIN-EN 997 (bei Standard-Montagehöhe), passende WC-Sitze # 84, # 115
| Breite | 355 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | WC |
| Serie | FORMAT Plus |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Tiefe | 540 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
WR Exklusivmarke FORMAT Plus Wand-Tiefspüler w, 35,5x54cm, r.los, Rollst, Sitzh 48cm
Produktinformationen des Herstellers
3/6 l Spülvolumen, mit seitlicher Befestigung, Farbe hochglanz, keine erhöhte Montage erforderlich zur Erreichung einer Sitzhöhe von 48 cm, nach DIN 1385-6, DIN-EN 38, DIN 18040, DIN-EN 997 (bei Standard-Montagehöhe), passende WC-Sitze # 84, # 115
| Artikelnummer | 15000234 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | 7712B003-0075 |
| Werksnummer | 7712B003-0075 |
| EAN | 8693405608319 |
| Zolltarifnummer | 69109000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |