Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke 8218620
FORMAT Therm MAG-H Druckausdehnungsgefäß 1000 l, für Heizung, 1,5 bar/70 GradC, weiß| Anschluss | Außengewinde (metrisch) |
|---|---|
| Durchmesser | 740 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Geeignet für Zentralheizung | ja |
| Höhe | 2413 mm |
| Inhalt | 1000 l |
| Kippmaß | 2524 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 6 bar |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -10 - 70 °C |
| Mit Füßen | ja |
| Nenndurchmesser Ausdehnungsanschluss | 1 Zoll |
| Platzierung vertikal | ja |
| Produktklasse | Membrandruckausdehnungsgefäß |
| Rohraußendurchmesser Ausdehnungsanschlus | 33,7 mm |
| Serie | FORMAT Therm |
| Vordruck | 1,5 bar |
WR Exklusivmarke FORMAT Therm MAG-H Druckausdehnungsgefäß 1000 l, f Heiz., 1,5 bar/70 GradC, weiß
Produktinformationen des Herstellers
FORMAT Therm MAG-H Membran-Druckausdehnungsgefäß
| Anschluss | Außengewinde (metrisch) |
|---|---|
| Durchmesser | 740 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Geeignet für Zentralheizung | ja |
| Höhe | 2413 mm |
| Inhalt | 1000 l |
| Kippmaß | 2524 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 6 bar |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -10 - 70 °C |
| Mit Füßen | ja |
| Nenndurchmesser Ausdehnungsanschluss | 1 Zoll |
| Platzierung vertikal | ja |
| Produktklasse | Membrandruckausdehnungsgefäß |
| Rohraußendurchmesser Ausdehnungsanschlus | 33,7 mm |
| Serie | FORMAT Therm |
| Vordruck | 1,5 bar |
WR Exklusivmarke FORMAT Therm MAG-H Druckausdehnungsgefäß 1000 l, f Heiz., 1,5 bar/70 GradC, weiß
Produktinformationen des Herstellers
FORMAT Therm MAG-H Membran-Druckausdehnungsgefäß
| Artikelnummer | 15476478 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | 8218620 |
| Werksnummer | 8218620 |
| EAN | 4036705227912 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Lagerart | Beschaffungsware |