Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke 7307720
FORMAT Therm MAG-W Druckausdehnungsgefäß 8 l, für Trinkwasser, 4 bar/70 Grad C, weiß| Anschluss | Außengewinde (metrisch) |
|---|---|
| Durchmesser | 206 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Leitungswasser | ja |
| Höhe | 345 mm |
| Inhalt | 8 l |
| Kippmaß | 402 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -10 - 70 °C |
| Nenndurchmesser Ausdehnungsanschluss | 3/4 Zoll |
| Platzierung vertikal | ja |
| Produktklasse | Membrandruckausdehnungsgefäß |
| Rohraußendurchmesser Ausdehnungsanschlus | 26,9 mm |
| Serie | FORMAT Therm |
| Vordruck | 4 bar |
WR Exklusivmarke FORMAT Therm MAG-W Druckausdehnungsgefäß 8 l, f TW, 4 bar/70 Grad C, weiß
Produktinformationen des Herstellers
FORMAT Therm MAG-W Membran-Druckausdehnungsgefäß
| Anschluss | Außengewinde (metrisch) |
|---|---|
| Durchmesser | 206 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Leitungswasser | ja |
| Höhe | 345 mm |
| Inhalt | 8 l |
| Kippmaß | 402 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -10 - 70 °C |
| Nenndurchmesser Ausdehnungsanschluss | 3/4 Zoll |
| Platzierung vertikal | ja |
| Produktklasse | Membrandruckausdehnungsgefäß |
| Rohraußendurchmesser Ausdehnungsanschlus | 26,9 mm |
| Serie | FORMAT Therm |
| Vordruck | 4 bar |
WR Exklusivmarke FORMAT Therm MAG-W Druckausdehnungsgefäß 8 l, f TW, 4 bar/70 Grad C, weiß
Produktinformationen des Herstellers
FORMAT Therm MAG-W Membran-Druckausdehnungsgefäß
| Artikelnummer | 15476479 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | 7307720 |
| Werksnummer | 7307720 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Lagerart | Lagerware |