Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KAISER NIENHAUS TOUGH1
Funksender 433MHz 1k IP20 Batt| Anzahl der Befehle | 1 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433 MHz |
| Reichweite | 50 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
KAISER NIENHAUS Funksender 433MHz 1k IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Dieser Handsender kann auf die Rolltorsteuerung RTS-Kompakt eingelernt werden. Er hat einen Kanal, kann also mit einer Steuerung verbunden werden. Das Gehäuse des Senders ist äußerst robust und wettergeschützt. Er besitzt eine Aufnahme für einen Schlüsselring. Bitte beachten Sie, dass Sender der Serie Smile und Sender der Serie Tough nicht kompatibel miteinander sind und nicht mit derselben Steuerung verbunden werden können. Farben: hellgrau und Schwarz. Abmessungen: 75x50x17mm
| Anzahl der Befehle | 1 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433 MHz |
| Reichweite | 50 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
KAISER NIENHAUS Funksender 433MHz 1k IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Dieser Handsender kann auf die Rolltorsteuerung RTS-Kompakt eingelernt werden. Er hat einen Kanal, kann also mit einer Steuerung verbunden werden. Das Gehäuse des Senders ist äußerst robust und wettergeschützt. Er besitzt eine Aufnahme für einen Schlüsselring. Bitte beachten Sie, dass Sender der Serie Smile und Sender der Serie Tough nicht kompatibel miteinander sind und nicht mit derselben Steuerung verbunden werden können. Farben: hellgrau und Schwarz. Abmessungen: 75x50x17mm
| Artikelnummer | 6048449 |
|---|---|
| Hersteller | KAISER NIENHAUS |
| Originalbezeichnung | TOUGH1 |
| Werksnummer | 350900 |
| EAN | 4260005852936 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |