Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KAISER NIENHAUS MERCATONIVEL15
Funktaster AP 433MHz 15k IP20 Batt| Anzahl der Befehle | 15 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433 MHz |
| Funktaster auf Putz | ja |
| Reichweite | 200 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
KAISER NIENHAUS Funktaster AP 433MHz 15k IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Der Funk-Handsender Mercato Nivel 15 ist ein gleichermaßen auf Aussehen und Bedienerfreundlichkeit abgestimmter 15-Kanal-Handsender. Die Abdeckung besteht aus einer durchgängigen weißen Glasplatte, welche mit einem kapazitivem Touch-Bedienfeld augestattet ist. Der hochwertige Aluminiumrahmen rundet das Bild ab. Die Bedienung ist sehr einfach und intuitiv. Für die gemeinsame Ansteuerung aller Antriebe kann der Kanal 0 gewählt und dann bedient werden. Mit der beiliegenden Wandhalterung kann der Handsender an der Wand fixiert und dennoch jederzeit ganz einfach abgenommen werden. Die Endlagen der angelernten Motoren können praktisch jederzeit vom Handsender aus (neu-) eingestellt werden. Pro Kanal können bis zu 25 Motoren angelernt werden - so lassen sich ganz einfach die gewünschten Gruppen bilden. Die Abmessungen des Handsenders sind 131x45x12mm und die
| Anzahl der Befehle | 15 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433 MHz |
| Funktaster auf Putz | ja |
| Reichweite | 200 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
KAISER NIENHAUS Funktaster AP 433MHz 15k IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Der Funk-Handsender Mercato Nivel 15 ist ein gleichermaßen auf Aussehen und Bedienerfreundlichkeit abgestimmter 15-Kanal-Handsender. Die Abdeckung besteht aus einer durchgängigen weißen Glasplatte, welche mit einem kapazitivem Touch-Bedienfeld augestattet ist. Der hochwertige Aluminiumrahmen rundet das Bild ab. Die Bedienung ist sehr einfach und intuitiv. Für die gemeinsame Ansteuerung aller Antriebe kann der Kanal 0 gewählt und dann bedient werden. Mit der beiliegenden Wandhalterung kann der Handsender an der Wand fixiert und dennoch jederzeit ganz einfach abgenommen werden. Die Endlagen der angelernten Motoren können praktisch jederzeit vom Handsender aus (neu-) eingestellt werden. Pro Kanal können bis zu 25 Motoren angelernt werden - so lassen sich ganz einfach die gewünschten Gruppen bilden. Die Abmessungen des Handsenders sind 131x45x12mm und die
| Artikelnummer | 6048248 |
|---|---|
| Hersteller | KAISER NIENHAUS |
| Originalbezeichnung | MERCATONIVEL15 |
| Werksnummer | 138300 |
| EAN | 4260005856736 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Lagerware |