Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KAISER NIENHAUS MERCATOPLANO1
Funktaster AP 433MHz 1k IP20 Batt| Anzahl der Befehle | 1 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433 MHz |
| Funktaster auf Putz | ja |
| Reichweite | 200 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
KAISER NIENHAUS Funktaster AP 433MHz 1k IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Der Funk-Wandsender Mercato Plano 1 ist ein gleichermaßen auf Aussehen und Bedienerfreundlichkeit abgestimmter 1-Kanal-Wandsender. Die Abdeckung besteht aus einer durchgängigen weißen Glasplatte, welche mit einem kapazitiven Touch-Bedienfeld augestattet ist. Die Bedienung ist sehr einfach und intuitiv. Mit der beiliegenden Wandhalterung kann der Handsender an der Wand fixiert und dennoch jederzeit ganz einfach abgenommen werden. Die Endlagen der angelernten Motoren können praktisch jederzeit vom Handsender aus (neu-) eingestellt werden. Pro Sender können bis zu 25 Motoren angelernt werden - so lassen sich ganz einfach die gewünschten Gruppen bilden. Die Abmessungen des Handsenders sind 80x80x18mm und die genutzte Frequenz ist 433MHz.
| Anzahl der Befehle | 1 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433 MHz |
| Funktaster auf Putz | ja |
| Reichweite | 200 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
KAISER NIENHAUS Funktaster AP 433MHz 1k IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Der Funk-Wandsender Mercato Plano 1 ist ein gleichermaßen auf Aussehen und Bedienerfreundlichkeit abgestimmter 1-Kanal-Wandsender. Die Abdeckung besteht aus einer durchgängigen weißen Glasplatte, welche mit einem kapazitiven Touch-Bedienfeld augestattet ist. Die Bedienung ist sehr einfach und intuitiv. Mit der beiliegenden Wandhalterung kann der Handsender an der Wand fixiert und dennoch jederzeit ganz einfach abgenommen werden. Die Endlagen der angelernten Motoren können praktisch jederzeit vom Handsender aus (neu-) eingestellt werden. Pro Sender können bis zu 25 Motoren angelernt werden - so lassen sich ganz einfach die gewünschten Gruppen bilden. Die Abmessungen des Handsenders sind 80x80x18mm und die genutzte Frequenz ist 433MHz.
| Artikelnummer | 6048237 |
|---|---|
| Hersteller | KAISER NIENHAUS |
| Originalbezeichnung | MERCATOPLANO1 |
| Werksnummer | 135200 |
| EAN | 4260005856941 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Lagerware |