Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KAISER NIENHAUS MERCATOMANO1
Funktaster AP 433MHz 1k IP20 Batt| Anzahl der Befehle | 1 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433 MHz |
| Funktaster auf Putz | ja |
| Reichweite | 200 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
KAISER NIENHAUS Funktaster AP 433MHz 1k IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Der Funk-Handsender Mercato Mano 1 ist ein gleichermaßen auf Aussehen und Bedienerfreundlichkeit abgestimmter 1-Kanal-Handsender. Die weiße Plexiglasabdeckung in Kombination mit dem hochwertigen Aluminium-Rahmen schafft ein zeitlos elegantes Design. Die Bedienung ist - dank haptischer Tasten - sehr einfach und intuitiv. Mit der beiliegenden Wandhalterung kann der Handsender an der Wand fixiert und dennoch jederzeit ganz einfach abgenommen werden. Die Endlagen der angelernten Motoren können praktisch jederzeit vom Handsender aus (neu-) eingestellt werden. Pro Sender können bis zu 25 Motoren angelernt werden - so lassen sich ganz einfach die gewünschten Gruppen bilden. Die Abmessungen des Handsenders sind 131x45x12mm und die
| Anzahl der Befehle | 1 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433 MHz |
| Funktaster auf Putz | ja |
| Reichweite | 200 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
KAISER NIENHAUS Funktaster AP 433MHz 1k IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Der Funk-Handsender Mercato Mano 1 ist ein gleichermaßen auf Aussehen und Bedienerfreundlichkeit abgestimmter 1-Kanal-Handsender. Die weiße Plexiglasabdeckung in Kombination mit dem hochwertigen Aluminium-Rahmen schafft ein zeitlos elegantes Design. Die Bedienung ist - dank haptischer Tasten - sehr einfach und intuitiv. Mit der beiliegenden Wandhalterung kann der Handsender an der Wand fixiert und dennoch jederzeit ganz einfach abgenommen werden. Die Endlagen der angelernten Motoren können praktisch jederzeit vom Handsender aus (neu-) eingestellt werden. Pro Sender können bis zu 25 Motoren angelernt werden - so lassen sich ganz einfach die gewünschten Gruppen bilden. Die Abmessungen des Handsenders sind 131x45x12mm und die
| Artikelnummer | 6048247 |
|---|---|
| Hersteller | KAISER NIENHAUS |
| Originalbezeichnung | MERCATOMANO1 |
| Werksnummer | 138210 |
| EAN | 4260005859652 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Lagerware |