Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SPIT PULSA27E
Gasdruck-Nagelgerät 15-27mm| Anzahl der Schüsse je Akkuladung | 10000 |
|---|---|
| Anzahl der Schüsse je Gasladung | 500 |
| Batterieart | Lithium-Ionen |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Magazinkapazität | 20 |
| Max. Schallpegel (in 3 Meter Entfernung) | 132 dB(C) |
| Nagellänge | 15 - 27 mm |
| Schlagenergie | 95 J |
| Vibration nach ISO 866211 | 4.9 m/s² |
SPIT Gasdruck-Nagelgerät 15-27mm
Produktinformationen des Herstellers
Ermüdungsfrei arbeiten: das leichteste und kompakteste Werkzeug auf dem Markt Ergonomisches Handling: Befestigungen auch in Engstellen 100% Autonomie: 10 000 Befestigungen pro Akku-Ladung weniger Ladezeiten Keine Ausfallzeiten: Zuverlässige, leistungsstarke und bewährte Technologie seit mehr als 35 Jahren Schnell und kostensparend: Bis zu 8 Mal schneller als herkömmliche Methoden Gesundheit und Sicherheit: Nahezu staubfrei und weniger Vibrationen Größte Sicherheit und beste Qualität: ETA-22/0439 und ETA-23/0508 für Nägel HC6
| Anzahl der Schüsse je Akkuladung | 10000 |
|---|---|
| Anzahl der Schüsse je Gasladung | 500 |
| Batterieart | Lithium-Ionen |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Magazinkapazität | 20 |
| Max. Schallpegel (in 3 Meter Entfernung) | 132 dB(C) |
| Nagellänge | 15 - 27 mm |
| Schlagenergie | 95 J |
| Vibration nach ISO 866211 | 4.9 m/s² |
SPIT Gasdruck-Nagelgerät 15-27mm
Produktinformationen des Herstellers
Ermüdungsfrei arbeiten: das leichteste und kompakteste Werkzeug auf dem Markt Ergonomisches Handling: Befestigungen auch in Engstellen 100% Autonomie: 10 000 Befestigungen pro Akku-Ladung weniger Ladezeiten Keine Ausfallzeiten: Zuverlässige, leistungsstarke und bewährte Technologie seit mehr als 35 Jahren Schnell und kostensparend: Bis zu 8 Mal schneller als herkömmliche Methoden Gesundheit und Sicherheit: Nahezu staubfrei und weniger Vibrationen Größte Sicherheit und beste Qualität: ETA-22/0439 und ETA-23/0508 für Nägel HC6
| Artikelnummer | 6143330 |
|---|---|
| Hersteller | SPIT |
| Originalbezeichnung | PULSA27E |
| Werksnummer | 019820 |
| EAN | 3439510198209 |
| Lagerart | Lagerware |