Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff GI1216DE0
Gefrierschrank EB 97l E 176kwh 36dB N880mm ws 3Korb B558xH874mm Warnsignal:| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Gefrierfächer mit Klappen | 0 |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 558 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 176 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Höhe | 874 mm |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nettovolumen | 97 l |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 880 - 880 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Temperaturanzeige | ohne |
| Tiefe | 0 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Neff
- 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox
- LowFrost - geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen
- Supergefrieren mit automatischer Deaktivierung
- Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar
- Akustischer und optischer Alarm bei Temperaturanstieg
- Geräuschwert: 36 dB
- Klimaklasse SN-T
- Gefriervermögen: 8 kg in 24 Std.
- Lagerzeit bei Störung: 22 Std.
- Türanschlag rechts, wechselbar
- Zubehör: 1 x Eiswürfelschale
- Sonderzubehör:
weiße Dekorplatte mit Alurahmen KF1213Z0 (2007927)
Produktinformationen des Herstellers
Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 176 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: C / 36 dB Nutzinhalt gesamt: 96 l Klimaklasse: SN-T Design Flachscharnier Komfort und Sicherheit LowFrost - geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen Super Gefrieren mit Eingefrierautomatik Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Akustischer und optischer Alarm bei Temperaturanstieg, Optisches Warnsystem bei Temperaturanstieg Gefrierteil Nutzinhalt 4-Sterne-Gefrierfach: 96 l Gefriervermögen in 24 Std.: 5 kg Lagerzeit bei Störung : 13 h 3transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar Anschlusswert: 90 W 220 - 240 V Maße Gerätemaße ( H x B x T): 87.4 cm x 55.8 cm x 54.5 cm Nischenmaße (H x B x T): 88.0 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Zubehör 1 x Eiswürfelschale SONDERZUBEHÖR KF1213S0, KF1213Z0 Umwelt und Sicherheit Montage Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Gefrierfächer mit Klappen | 0 |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 558 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 176 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Höhe | 874 mm |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nettovolumen | 97 l |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 880 - 880 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Temperaturanzeige | ohne |
| Tiefe | 0 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Neff
- 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox
- LowFrost - geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen
- Supergefrieren mit automatischer Deaktivierung
- Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar
- Akustischer und optischer Alarm bei Temperaturanstieg
- Geräuschwert: 36 dB
- Klimaklasse SN-T
- Gefriervermögen: 8 kg in 24 Std.
- Lagerzeit bei Störung: 22 Std.
- Türanschlag rechts, wechselbar
- Zubehör: 1 x Eiswürfelschale
- Sonderzubehör:
weiße Dekorplatte mit Alurahmen KF1213Z0 (2007927)
Produktinformationen des Herstellers
Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 176 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: C / 36 dB Nutzinhalt gesamt: 96 l Klimaklasse: SN-T Design Flachscharnier Komfort und Sicherheit LowFrost - geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen Super Gefrieren mit Eingefrierautomatik Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Akustischer und optischer Alarm bei Temperaturanstieg, Optisches Warnsystem bei Temperaturanstieg Gefrierteil Nutzinhalt 4-Sterne-Gefrierfach: 96 l Gefriervermögen in 24 Std.: 5 kg Lagerzeit bei Störung : 13 h 3transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar Anschlusswert: 90 W 220 - 240 V Maße Gerätemaße ( H x B x T): 87.4 cm x 55.8 cm x 54.5 cm Nischenmaße (H x B x T): 88.0 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Zubehör 1 x Eiswürfelschale SONDERZUBEHÖR KF1213S0, KF1213Z0 Umwelt und Sicherheit Montage Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von
| Artikelnummer | 8692765 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | GI1216DE0 |
| Werksnummer | GI1216DE0 |
| EAN | 4242004247623 |
| Zolltarifnummer | 84183020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |