Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ELSO WDE011351
Gehäuse AP 1f Kst sw mt AP-Geh IP20| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Gerätebreite | 83 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 35 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
ELSO Gehäuse AP 1f Kst sw mt AP-Geh IP20
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz Gehaeuse 1-fach 35mm schwarz Renova.
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Gerätebreite | 83 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 35 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
ELSO Gehäuse AP 1f Kst sw mt AP-Geh IP20
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz Gehaeuse 1-fach 35mm schwarz Renova.
| Artikelnummer | 2868054 |
|---|---|
| Hersteller | ELSO |
| Originalbezeichnung | WDE011351 |
| Werksnummer | WDE011351 |
| EAN | 3606480661044 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |