Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND BASGOTGG6M20A0
Gehäuseunterteil m.Kabelverschraub Alu Längsbügel IP54 43x51x73,6mm seitl| Anordnung der Kabelzuführung | seitlich |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Ausführung des Gehäuses | Gehäuseunterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Breite | 43 mm |
| Bügellage | Unterteil |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 51 mm |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Mit Kabelverschraubung | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP54 |
| Tiefe | 73.6 mm |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
WIELAND Gehäuseunterteil m.Kabelverschraub Alu Längsbügel IP54 43x51x73,6mm seitl
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuseoberteil revos basic aus Aluminium, für Einhandverriegelung mit Kabelverschraubung M20 rechts (IP54), niedrige Bauform, 6-polig
| Anordnung der Kabelzuführung | seitlich |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Ausführung des Gehäuses | Gehäuseunterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Breite | 43 mm |
| Bügellage | Unterteil |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 51 mm |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Mit Kabelverschraubung | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP54 |
| Tiefe | 73.6 mm |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
WIELAND Gehäuseunterteil m.Kabelverschraub Alu Längsbügel IP54 43x51x73,6mm seitl
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuseoberteil revos basic aus Aluminium, für Einhandverriegelung mit Kabelverschraubung M20 rechts (IP54), niedrige Bauform, 6-polig
| Artikelnummer | 8148021 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | BASGOTGG6M20A0 |
| Werksnummer | 70.350.0635.0 |
| EAN | 4015573616813 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |