Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND BASGUTGR16M25A0
Gehäuseunterteil m.Kabelverschraub Alu Längsbügel Klappd IP54 57x57x117mm zweis| Anordnung der Kabelzuführung | zweiseitig |
|---|---|
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Ausführung des Gehäuses | Gehäuseunterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Breite | 57 mm |
| Bügellage | Unterteil |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 57 mm |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Mit Dichtung | ja |
| Mit Kabelverschraubung | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP54 |
| Tiefe | 117 mm |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
WIELAND Gehäuseunterteil m.Kabelverschraub Alu Längsbügel Klappd IP54 57x57x117mm zweis
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuseunterteil revos basic aus Aluminium, mit Einhandverriegelung mitSchutzdeckel und Kabelverschraubung M25 rechts und links (IP54), niedrige Bauform, 16-polig
| Anordnung der Kabelzuführung | zweiseitig |
|---|---|
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Ausführung des Gehäuses | Gehäuseunterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Breite | 57 mm |
| Bügellage | Unterteil |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 57 mm |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Mit Dichtung | ja |
| Mit Kabelverschraubung | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP54 |
| Tiefe | 117 mm |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
WIELAND Gehäuseunterteil m.Kabelverschraub Alu Längsbügel Klappd IP54 57x57x117mm zweis
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuseunterteil revos basic aus Aluminium, mit Einhandverriegelung mitSchutzdeckel und Kabelverschraubung M25 rechts und links (IP54), niedrige Bauform, 16-polig
| Artikelnummer | 4559895 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | BASGUTGR16M25A0 |
| Werksnummer | 71.340.1635.0 |
| EAN | 4015573624832 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |