Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff S155EBX16E
Geschirrspüler A edst vollint B598mm 6prog 42dB BestKorb 815mm/o.Pl 13Gedecke| Anzahl der Programme | 6 |
|---|---|
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 13 |
| Geräuschemission | 42 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9 l |
Neff
- Flex 1 Korbsystem nachrüstbar: flexible Körbe und zwei Optionen für die 3. Beladungsebene.
- Open Dry: automatisches Öffnen der Türe während der Trockenphase für noch trockeneres Geschirr.
- Info Light: solange der rote Punkt auf den Boden vor dem Geschirrspüler projiziert ist, läuft er noch.
- Programme Download: mehr Flexibilität durch zusätzliche Geschirrspülprogramme.
- Chef 70°C: das Profi-Programm gegen hartnäckige Verschmutzungen.
| Anzahl der Programme | 6 |
|---|---|
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 13 |
| Geräuschemission | 42 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9 l |
Neff
- Flex 1 Korbsystem nachrüstbar: flexible Körbe und zwei Optionen für die 3. Beladungsebene.
- Open Dry: automatisches Öffnen der Türe während der Trockenphase für noch trockeneres Geschirr.
- Info Light: solange der rote Punkt auf den Boden vor dem Geschirrspüler projiziert ist, läuft er noch.
- Programme Download: mehr Flexibilität durch zusätzliche Geschirrspülprogramme.
- Chef 70°C: das Profi-Programm gegen hartnäckige Verschmutzungen.
| Artikelnummer | 6022574 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | S155EBX16E |
| Werksnummer | S155EBX16E |
| EAN | 4242004285830 |
| Zolltarifnummer | 84221100 |
| Lagerart | Lagerware |