Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SIBA 189140.6,3
Glassicherung T 6,3A 500V UC 6,3x32mm Glas| Abschaltleistung | 1.5 kA |
|---|---|
| Ausführung | Glassicherung |
| Auslösecharakteristik | träge (T) |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom | 6.3 A |
| Größe | 6,3x32 mm |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 2.2 W |
| Spannungsart | AC/DC |
SIBA Glassicherung T 6,3A 500V UC 6,3x32mm Glas
Produktinformationen des Herstellers
Feinsicherung T 6,3A, 500V, 6,3x32mm
| Abschaltleistung | 1.5 kA |
|---|---|
| Ausführung | Glassicherung |
| Auslösecharakteristik | träge (T) |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom | 6.3 A |
| Größe | 6,3x32 mm |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 2.2 W |
| Spannungsart | AC/DC |
SIBA Glassicherung T 6,3A 500V UC 6,3x32mm Glas
Produktinformationen des Herstellers
Feinsicherung T 6,3A, 500V, 6,3x32mm
| Artikelnummer | 2534439 |
|---|---|
| Hersteller | SIBA |
| Originalbezeichnung | 189140.6,3 |
| Werksnummer | 189140.6,3 |
| EAN | 4028854017889 |
| Zolltarifnummer | 85361010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |