Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO DCT12-2
Gleichstromversorgung 12V 24W 230VAC 2A Kurzschlussf Tragschienenmontage möglich| 1. Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungsversorgungsspannung DC | 0 - 0 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Kurzschlussfest | ja |
| Leistungsabgabe | 24 W |
| Leistungsaufnahme | 0 VA |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 2 A |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
BLOCK-TRAFO Gleichstromversorgung 12V 24W 230VAC 2A Kurzschlussf Tragschienenmontage möglich
Produktinformationen des Herstellers
Gleichstromversorgung AC 12V 24W 230V
| 1. Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungsversorgungsspannung DC | 0 - 0 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Kurzschlussfest | ja |
| Leistungsabgabe | 24 W |
| Leistungsaufnahme | 0 VA |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 2 A |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
BLOCK-TRAFO Gleichstromversorgung 12V 24W 230VAC 2A Kurzschlussf Tragschienenmontage möglich
Produktinformationen des Herstellers
Gleichstromversorgung AC 12V 24W 230V
| Artikelnummer | 4925574 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | DCT12-2 |
| Werksnummer | DCT12-2 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |