Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO PC-0148-100-0
Gleichstromversorgung 40-56V 480W 10A 85-264VUC 120-372VAC/DC IP20| 1. Ausgangsspannung | 40 - 56 V |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 85 - 264 V |
| Bemessungsversorgungsspannung DC | 120 - 372 V |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 127 mm |
| Leistungsabgabe | 480 W |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 10 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Tiefe | 159 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
BLOCK-TRAFO Gleichstromversorgung 40-56V 480W 10A 85-264VUC 120-372VAC/DC IP20
| 1. Ausgangsspannung | 40 - 56 V |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 85 - 264 V |
| Bemessungsversorgungsspannung DC | 120 - 372 V |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 127 mm |
| Leistungsabgabe | 480 W |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 10 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Tiefe | 159 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
BLOCK-TRAFO Gleichstromversorgung 40-56V 480W 10A 85-264VUC 120-372VAC/DC IP20
| Artikelnummer | 2669618 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | PC-0148-100-0 |
| Werksnummer | PC-0148-100-0 |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Lagerart | Beschaffungsware |