Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO PEL230/24-4
Gleichstromversorgung REG 24V 96W 230VAC 4A 5TE f.Reiheneinb 207VA IP20| 1. Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungsversorgungsspannung DC | 0 - 0 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 5 |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Leistungsabgabe | 96 W |
| Leistungsaufnahme | 207 VA |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 4 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
BLOCK-TRAFO Gleichstromversorgung REG 24V 96W 230VAC 4A 5TE f.Reiheneinb 207VA IP20
Produktinformationen des Herstellers
Gleichstromversorgung AC 24V 96W 230V
| 1. Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungsversorgungsspannung DC | 0 - 0 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 5 |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Leistungsabgabe | 96 W |
| Leistungsaufnahme | 207 VA |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 4 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
BLOCK-TRAFO Gleichstromversorgung REG 24V 96W 230VAC 4A 5TE f.Reiheneinb 207VA IP20
Produktinformationen des Herstellers
Gleichstromversorgung AC 24V 96W 230V
| Artikelnummer | 3895556 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | PEL230/24-4 |
| Werksnummer | PEL230/24-4 |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Lagerart | Beschaffungsware |