Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec Projekt PHZ479
Handsender IP20| Art der Steuerung | RF |
|---|---|
| Ausführung | Kontrolleinheit |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
rutec Projekt Handsender IP20
Produktinformationen des Herstellers
Fernbedienung mit Farbrad Hoch sensibles und stabiles Touch-Farbrad schnelle und präzise Farbkontrolle Steuerung von 4 Zonen unabhängig Jede Zone kann seperat ein-und ausgeschaltet werden Pro Zone können 3 Farben oder 3 Modi über die Tasten S1,S2 oder S3 gespeichert werden Trägerfrequenz:868Mhz Farbdurchlaufgeschwindigkeit in 8 Stufen einstellbar Der Farbdurchlauf kann einfach durch antippen oder wischen des Farbrades eingestellt werden Reichweite der Fernbedienung 30 Meter exklusive Batterie inklusive magnetischer Wandhalterung zum Schrauben oder Kleben
| Art der Steuerung | RF |
|---|---|
| Ausführung | Kontrolleinheit |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
rutec Projekt Handsender IP20
Produktinformationen des Herstellers
Fernbedienung mit Farbrad Hoch sensibles und stabiles Touch-Farbrad schnelle und präzise Farbkontrolle Steuerung von 4 Zonen unabhängig Jede Zone kann seperat ein-und ausgeschaltet werden Pro Zone können 3 Farben oder 3 Modi über die Tasten S1,S2 oder S3 gespeichert werden Trägerfrequenz:868Mhz Farbdurchlaufgeschwindigkeit in 8 Stufen einstellbar Der Farbdurchlauf kann einfach durch antippen oder wischen des Farbrades eingestellt werden Reichweite der Fernbedienung 30 Meter exklusive Batterie inklusive magnetischer Wandhalterung zum Schrauben oder Kleben
| Artikelnummer | 3415905 |
|---|---|
| Hersteller | rutec Projekt |
| Originalbezeichnung | PHZ479 |
| Werksnummer | PHZ479 |
| EAN | 4251835804790 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |