Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir TRENDAS150LT
Handstaubsauger 11,1V 0,46Kg anth/bl| Ausführung | Handstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 150 l |
| Gewicht | 0.46 kg |
| Grundfarbe | anthrazit/blau |
| Max. Batterielaufzeit | 35 min |
| Mit Ladegerät | ja |
| Nennspannung | 11.1 V |
Fakir Handstaubsauger 11,1V 0,46Kg anth/bl
Produktinformationen des Herstellers
Akku-Handstaubsauger, 2in1 Saug- und Ausblasfunktion, bis zu 35 Minuten Laufzeit, USB-C Ladefunktion
| Ausführung | Handstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 150 l |
| Gewicht | 0.46 kg |
| Grundfarbe | anthrazit/blau |
| Max. Batterielaufzeit | 35 min |
| Mit Ladegerät | ja |
| Nennspannung | 11.1 V |
Fakir Handstaubsauger 11,1V 0,46Kg anth/bl
Produktinformationen des Herstellers
Akku-Handstaubsauger, 2in1 Saug- und Ausblasfunktion, bis zu 35 Minuten Laufzeit, USB-C Ladefunktion
| Artikelnummer | 6138163 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | TRENDAS150LT |
| Werksnummer | 2993003 |
| EAN | 4002780013313 |
| Lagerart | Lagerware |