Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir AS1110LT
Handstaubsauger 11,1V 0,5Kg sw/si| Ausführung | Handstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 0.15 l |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Grundfarbe | schwarz/silber |
| Max. Batterielaufzeit | 22 min |
| Nennspannung | 11.1 V |
Fakir Akku-Handsauger, 2 Leistungsstufen, HEPA-Filter integriert, ca. 22 Minuten Betriebszeit, Li-Ionen-Akkusystem, 11,1 Volt, Fugendüse, Möbeldüse/-bürste, Polsterdüse/-bürste
Produktinformationen des Herstellers
120 Watt, 11,1 V, Li-Ion Long-Life Akku. Hocheffizienter BLDC-Motor. Extrem leicht - nur 500 g. Bis zu 22 Min Betriebsdauer, 3,5 Stunden Ladezeit. 2 Leistungsstufen. 0,15 l Staubbehältervolumen. Ladekontrollleuchte. 2-in-1 Fugen- und Möbelbürste, Polsterdüse.
| Ausführung | Handstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 0.15 l |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Grundfarbe | schwarz/silber |
| Max. Batterielaufzeit | 22 min |
| Nennspannung | 11.1 V |
Fakir Akku-Handsauger, 2 Leistungsstufen, HEPA-Filter integriert, ca. 22 Minuten Betriebszeit, Li-Ionen-Akkusystem, 11,1 Volt, Fugendüse, Möbeldüse/-bürste, Polsterdüse/-bürste
Produktinformationen des Herstellers
120 Watt, 11,1 V, Li-Ion Long-Life Akku. Hocheffizienter BLDC-Motor. Extrem leicht - nur 500 g. Bis zu 22 Min Betriebsdauer, 3,5 Stunden Ladezeit. 2 Leistungsstufen. 0,15 l Staubbehältervolumen. Ladekontrollleuchte. 2-in-1 Fugen- und Möbelbürste, Polsterdüse.
| Artikelnummer | 2547997 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | AS1110LT |
| Werksnummer | 2977003 |
| EAN | 4002780012521 |
| Zolltarifnummer | 85081100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |