Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir AS1480LT
Handstaubsauger 14,8V 0,74Kg sw/si| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Handstaubsauger |
| Behältervolumen | 0.2 l |
| Breite | 158 mm |
| Filterart | Hygienefilter |
| Gewicht | 0.74 kg |
| Grundfarbe | schwarz/silber |
| Höhe | 470 mm |
| Max. Batterielaufzeit | 35 min |
| Mit Ladegerät | ja |
| Nennspannung | 14.8 V |
| Saugkraftregelung | elektronisch |
| Tiefe | 160 mm |
Fakir Akku-Handsauger, 2 Leistungsstufen, bis zu 30 Minuten Betriebszeit, Li-Ionen-Akkusystem, 14,8 Volt, Fugendüse mit Bürstenaufsatz, Polsterdüse/-bürste
Produktinformationen des Herstellers
Handstaubsauger, 14,8V, 0,74Kg, schwarz/silber
| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Handstaubsauger |
| Behältervolumen | 0.2 l |
| Breite | 158 mm |
| Filterart | Hygienefilter |
| Gewicht | 0.74 kg |
| Grundfarbe | schwarz/silber |
| Höhe | 470 mm |
| Max. Batterielaufzeit | 35 min |
| Mit Ladegerät | ja |
| Nennspannung | 14.8 V |
| Saugkraftregelung | elektronisch |
| Tiefe | 160 mm |
Fakir Akku-Handsauger, 2 Leistungsstufen, bis zu 30 Minuten Betriebszeit, Li-Ionen-Akkusystem, 14,8 Volt, Fugendüse mit Bürstenaufsatz, Polsterdüse/-bürste
Produktinformationen des Herstellers
Handstaubsauger, 14,8V, 0,74Kg, schwarz/silber
| Artikelnummer | 8357182 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | AS1480LT |
| Werksnummer | 2989003 |
| EAN | 4002780013122 |
| Zolltarifnummer | 85081100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |