Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir AS1480LTFLOOR
Handstaubsauger 14,8V 1,5Kg sw/si| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Handstaubsauger |
| Behältervolumen | 0.2 l |
| Breite | 160 mm |
| Filterart | Hygienefilter |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Grundfarbe | schwarz/silber |
| Höhe | 750 mm |
| Max. Batterielaufzeit | 35 min |
| Mit Ladegerät | ja |
| Nennspannung | 14.8 V |
| Saugbürste | Standard |
| Saugkraftregelung | elektronisch |
| Tiefe | 158 mm |
Fakir
- Akku-Stielsauger
- abnehmbarer Handsauger
- Behältervolumen 200 ml
- Leistungsstufen 2
- BLDC-Motor
- Betriebszeit bis zu 30 Minuten
- Ladezeit in Stunden: ca. 4.5
- Li-Ionen-Akkusystem
- Volt 14.8
- Allround-Gleitbürste mit zwei weichen Rollen
- Fugendüse mit Bürstenaufsatz
- Polsterdüse/-bürste
- Wandhalterung
Produktinformationen des Herstellers
Handstaubsauger, 14,8V, 1,5Kg, schwarz/silber
| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Handstaubsauger |
| Behältervolumen | 0.2 l |
| Breite | 160 mm |
| Filterart | Hygienefilter |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Grundfarbe | schwarz/silber |
| Höhe | 750 mm |
| Max. Batterielaufzeit | 35 min |
| Mit Ladegerät | ja |
| Nennspannung | 14.8 V |
| Saugbürste | Standard |
| Saugkraftregelung | elektronisch |
| Tiefe | 158 mm |
Fakir
- Akku-Stielsauger
- abnehmbarer Handsauger
- Behältervolumen 200 ml
- Leistungsstufen 2
- BLDC-Motor
- Betriebszeit bis zu 30 Minuten
- Ladezeit in Stunden: ca. 4.5
- Li-Ionen-Akkusystem
- Volt 14.8
- Allround-Gleitbürste mit zwei weichen Rollen
- Fugendüse mit Bürstenaufsatz
- Polsterdüse/-bürste
- Wandhalterung
Produktinformationen des Herstellers
Handstaubsauger, 14,8V, 1,5Kg, schwarz/silber
| Artikelnummer | 8357183 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | AS1480LTFLOOR |
| Werksnummer | 2990003 |
| EAN | 4002780013146 |
| Zolltarifnummer | 85081100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |