Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir INOVATORX
Handstaubsauger 25,9V 3,8Kg gr| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Handstaubsauger |
| Behältervolumen | 0.5 l |
| Breite | 380 mm |
| Filterart | Hygienefilter |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Grundfarbe | grau |
| Höhe | 1080 mm |
| Max. Batterielaufzeit | 46 min |
| Mit Ladegerät | ja |
| Nennspannung | 25.9 V |
| Saugkraftregelung | elektronisch |
| Tiefe | 110 mm |
Fakir
- Leistung: 350W BLDC-Motor
- Batterie: 25,9V / 2500 mAh Li-ionen
- Saugleistung: 23 kPa / 200 Airwatt
- Ladezeit: Quick-Charge-Funktion, Ladezeit von nur 3-3,5 Stunden
- Filtersystem: HEPA H13
- Saugkraft: 4 Saugleistungsstufen: Eco, Mittel, Turbo, Automatische Sauganpassung
- Anzeige: LED-Touch Display mit Akkuladezustands- und Saugleistungsanzeige
- Bodensaugdüse: Elektrosaugbürste mit LED-Licht
- Staubbehältervolumen: 0,5 Liter
- Elektrosaugbürste
- 2 in1 Möbel-/Polsterbürste
- Fugendüse
- 2 wechselbare Bürstenwalzen
Produktinformationen des Herstellers
Handstaubsauger, 25,9V, 3,8Kg, grau
| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Handstaubsauger |
| Behältervolumen | 0.5 l |
| Breite | 380 mm |
| Filterart | Hygienefilter |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Grundfarbe | grau |
| Höhe | 1080 mm |
| Max. Batterielaufzeit | 46 min |
| Mit Ladegerät | ja |
| Nennspannung | 25.9 V |
| Saugkraftregelung | elektronisch |
| Tiefe | 110 mm |
Fakir
- Leistung: 350W BLDC-Motor
- Batterie: 25,9V / 2500 mAh Li-ionen
- Saugleistung: 23 kPa / 200 Airwatt
- Ladezeit: Quick-Charge-Funktion, Ladezeit von nur 3-3,5 Stunden
- Filtersystem: HEPA H13
- Saugkraft: 4 Saugleistungsstufen: Eco, Mittel, Turbo, Automatische Sauganpassung
- Anzeige: LED-Touch Display mit Akkuladezustands- und Saugleistungsanzeige
- Bodensaugdüse: Elektrosaugbürste mit LED-Licht
- Staubbehältervolumen: 0,5 Liter
- Elektrosaugbürste
- 2 in1 Möbel-/Polsterbürste
- Fugendüse
- 2 wechselbare Bürstenwalzen
Produktinformationen des Herstellers
Handstaubsauger, 25,9V, 3,8Kg, grau
| Artikelnummer | 8357180 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | INOVATORX |
| Werksnummer | 2980003 |
| EAN | 8682511902893 |
| Zolltarifnummer | 85081100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |