Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir HS300
Handstaubsauger 700W prestige 79dB si 7m 3,3kg 1,2l| Ausführung | Handstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 1.2 l |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Grundfarbe | Silber |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
| Länge der Anschlussleitung | 7 m |
| Schallleistungspegel | 79 dB |
Fakir
- Stielsauger
- beutelloser Betrieb
- Watt 700
- elektronische Saugkraftregulierung
- Behältervolumen max. 1.2 l
- Aktionsradius 7m
- Bodendüse umschaltbar
- Fugendüse
- Polsterdüse/-bürste
- Teleskoprohr
Produktinformationen des Herstellers
700 Watt Nennleistung und 2 Leistungsstufen. Beutellos, EPA-Filter, Vorfilter und Abluftfilter. Kabellänge 6 m, Aktionsradius 7 m und 1,2 Liter Staubbehältervolumen. LED-Leistungsanzeige, elektronisch regulierbar. Ausstattung: ergonomischer Handgriff, Zubehörhalter am Teleskoprohr, integriertem Dreh-/Kippgelenk, freie Standposition. Zubehör: umschaltbare Bodensaugdüse, Fugendüse und Polsterdüse. silber.
| Ausführung | Handstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 1.2 l |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Grundfarbe | Silber |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
| Länge der Anschlussleitung | 7 m |
| Schallleistungspegel | 79 dB |
Fakir
- Stielsauger
- beutelloser Betrieb
- Watt 700
- elektronische Saugkraftregulierung
- Behältervolumen max. 1.2 l
- Aktionsradius 7m
- Bodendüse umschaltbar
- Fugendüse
- Polsterdüse/-bürste
- Teleskoprohr
Produktinformationen des Herstellers
700 Watt Nennleistung und 2 Leistungsstufen. Beutellos, EPA-Filter, Vorfilter und Abluftfilter. Kabellänge 6 m, Aktionsradius 7 m und 1,2 Liter Staubbehältervolumen. LED-Leistungsanzeige, elektronisch regulierbar. Ausstattung: ergonomischer Handgriff, Zubehörhalter am Teleskoprohr, integriertem Dreh-/Kippgelenk, freie Standposition. Zubehör: umschaltbare Bodensaugdüse, Fugendüse und Polsterdüse. silber.
| Artikelnummer | 1309160 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | HS300 |
| Werksnummer | 3621003 |
| EAN | 4002780009248 |
| Zolltarifnummer | 85081900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |