Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hansa Armaturen GmbH 93602009
HANSA Infrarot-Waschtisch-Armatur HANSAELECTRA Netzbetrieb, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 124mm, chrom| Akzentfarbe | ohne |
|---|---|
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anschlussspannung | 9 V |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | Transformator |
| Art des Griffs | grifflos |
| Ausführung Auslauf | fest oben |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Trafo | ja |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Selbstverschließend | ja |
| Serie | HANSAELECTRA |
| Spülzeit | 1 - 1800 s |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Tastweite | 20 - 130 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Auslauf | 124 mm |
Hansa Armaturen GmbH Hansa Infrarot-WT-Armatur HANSAELECTRA Netzbetr., o. Abl.garn, Ausl. 124mm, chr
Produktinformationen des Herstellers
3S-Installation, Durchfluss bei 3 bar 5,4 l/min, Heißwasserversorgung max. 70 °C, Temperatureinstellgriff, Heißwassersperre einstellbar (im Lieferumfang enthalten), Anschluss über flexible Druckschläuche (G 3/8), Sicherungseinrichtung (EN1717): AA, Mischventil zur manuellen Temperatureinstellung, Rückflussverhinderer, Schmutzfilter, weiterentwickelter PSD-Sensor mit Autofocus, mit Netzteil, Signalleuchten, Hygienespülung: off (off/1-120 h), automatische Spülung Dauer 30 s (1-1800 s), feststehender Auslauf, Strahlreglertyp PCA konstante Durchflussleistung unabhängig vom Fließdruck, schwenkbar, max. Fließdauer 2 min (1-1800 s), Betriebsspannung 9 V
| Akzentfarbe | ohne |
|---|---|
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anschlussspannung | 9 V |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | Transformator |
| Art des Griffs | grifflos |
| Ausführung Auslauf | fest oben |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Trafo | ja |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Selbstverschließend | ja |
| Serie | HANSAELECTRA |
| Spülzeit | 1 - 1800 s |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Tastweite | 20 - 130 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Auslauf | 124 mm |
Hansa Armaturen GmbH Hansa Infrarot-WT-Armatur HANSAELECTRA Netzbetr., o. Abl.garn, Ausl. 124mm, chr
Produktinformationen des Herstellers
3S-Installation, Durchfluss bei 3 bar 5,4 l/min, Heißwasserversorgung max. 70 °C, Temperatureinstellgriff, Heißwassersperre einstellbar (im Lieferumfang enthalten), Anschluss über flexible Druckschläuche (G 3/8), Sicherungseinrichtung (EN1717): AA, Mischventil zur manuellen Temperatureinstellung, Rückflussverhinderer, Schmutzfilter, weiterentwickelter PSD-Sensor mit Autofocus, mit Netzteil, Signalleuchten, Hygienespülung: off (off/1-120 h), automatische Spülung Dauer 30 s (1-1800 s), feststehender Auslauf, Strahlreglertyp PCA konstante Durchflussleistung unabhängig vom Fließdruck, schwenkbar, max. Fließdauer 2 min (1-1800 s), Betriebsspannung 9 V
| Artikelnummer | 16621811 |
|---|---|
| Hersteller | Hansa Armaturen GmbH |
| Originalbezeichnung | 93602009 |
| Werksnummer | 93602009 |
| EAN | 4057304019609 |
| Zolltarifnummer | 84818011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |