Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hansa Armaturen GmbH 64462201
HANSA Infrarot-Waschtisch-Wand-Armatur HANSAELECTRA Batteriebetrieb, Ausladung 150mm, chrom| Akzentfarbe | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Armaturenlöcher | 2 |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Art des Griffs | grifflos |
| Ausführung Auslauf | drehbar unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | Rohr |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Kupplungen | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mittenabstand | 150 mm |
| Montageart | Wand |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Selbstverschließend | ja |
| Serie | HANSAELECTRA |
| Spülzeit | 120 s |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Tastweite | 100 - 400 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Auslauf | 150 mm |
Hansa Armaturen GmbH Hansa IR-WT-Wand-Armatur HANSAELECTRA Batteriebetrieb, Ausladung 150mm, chrom
Produktinformationen des Herstellers
DN 15, Durchflussmenge 6 l/min, gemessen bei 3 bar Fließdruck, Heißwasserversorgung max. 70 °C, Berührungslos, Einstellung per Magnetschlüssel veränderbar, Temperatureinstellgriff, Temperaturbegrenzer, S-Anschlüsse, mit integrierter Vorabsperrung, Pressostatkartusche zur Temperatureinstellung, Rückflussverhinderer, Schmutzfilter, PSD-Sensor mit Autofocus, Magnetventil, Batterie-Leer-Anzeige, , Batterie Lithium 2CR5 6 V, automaische Hygienespülung, Schwenkbereich des Auslaufs 360°, Auslaufprofil, gezogen, Cascade Strahlregler, max. Fließdauer 2 min, Betriebsspannung 6 V
| Akzentfarbe | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Armaturenlöcher | 2 |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Art des Griffs | grifflos |
| Ausführung Auslauf | drehbar unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | Rohr |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Kupplungen | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mittenabstand | 150 mm |
| Montageart | Wand |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Selbstverschließend | ja |
| Serie | HANSAELECTRA |
| Spülzeit | 120 s |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Tastweite | 100 - 400 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Auslauf | 150 mm |
Hansa Armaturen GmbH Hansa IR-WT-Wand-Armatur HANSAELECTRA Batteriebetrieb, Ausladung 150mm, chrom
Produktinformationen des Herstellers
DN 15, Durchflussmenge 6 l/min, gemessen bei 3 bar Fließdruck, Heißwasserversorgung max. 70 °C, Berührungslos, Einstellung per Magnetschlüssel veränderbar, Temperatureinstellgriff, Temperaturbegrenzer, S-Anschlüsse, mit integrierter Vorabsperrung, Pressostatkartusche zur Temperatureinstellung, Rückflussverhinderer, Schmutzfilter, PSD-Sensor mit Autofocus, Magnetventil, Batterie-Leer-Anzeige, , Batterie Lithium 2CR5 6 V, automaische Hygienespülung, Schwenkbereich des Auslaufs 360°, Auslaufprofil, gezogen, Cascade Strahlregler, max. Fließdauer 2 min, Betriebsspannung 6 V
| Artikelnummer | 0115354020500 |
|---|---|
| Hersteller | Hansa Armaturen GmbH |
| Originalbezeichnung | 64462201 |
| Werksnummer | 64462201 |
| EAN | 4015474277182 |
| Zolltarifnummer | 84818011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |