Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hansa Armaturen GmbH 45341183
HANSA Waschtisch-Einhebelmischer HANSAPINTO ND, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 107 mm, chrom| Ablaufgarnitur | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Akzentfarbe | ohne |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl Armaturenlöcher | 1 |
| Anzahl Griffe | eingriffig |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Anzahl der Griffe | eingriffig |
| Armaturentyp | Einhebel |
| Art der Ablaufgarnitur | ohne Ablaufgarnitur |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung Ablauf | fest |
| Ausführung Auslauf | fest |
| Einbauart | Platte/Armaturenloch |
| Einschließlich Griffe | ja |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Griffen | ja |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Niederdruckausführung | ja |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Schließmechanismus | Kartusche keramisch |
| Serie | HANSAPINTO |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Ablauf | 107 mm |
| Vorsprung Auslauf | 107 mm |
Hansa Armaturen GmbH Hansa WT-Einhebelmischer HANSAPINTO ND, o Abl.-Garn., Ausladung 107mm, chrom
Produktinformationen des Herstellers
DN 15, Niederdruck, für offene Heißwasserbereiter, Heißwasserversorgung max. 80 °C, Armaturenkörper aus entzinkungsbeständigem Messing (DZR), 3S-Installation, System für sichere und schnelle Montage, Hebel mit W+K-Kennzeichnung, Anschluss über flexible Druckschläuche G 3/8, Ø 4 mm Steuerpatrone mit keramischen Dichtscheiben zur Wassermengen- und Temperatureinstellung, ohne Zugstangenbohrung, Schmutzfilter, feststehender Auslauf, Cascade Strahlregler kristallklarer Laminarstrahl
| Ablaufgarnitur | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Akzentfarbe | ohne |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl Armaturenlöcher | 1 |
| Anzahl Griffe | eingriffig |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Anzahl der Griffe | eingriffig |
| Armaturentyp | Einhebel |
| Art der Ablaufgarnitur | ohne Ablaufgarnitur |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung Ablauf | fest |
| Ausführung Auslauf | fest |
| Einbauart | Platte/Armaturenloch |
| Einschließlich Griffe | ja |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Griffen | ja |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Niederdruckausführung | ja |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Schließmechanismus | Kartusche keramisch |
| Serie | HANSAPINTO |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Ablauf | 107 mm |
| Vorsprung Auslauf | 107 mm |
Hansa Armaturen GmbH Hansa WT-Einhebelmischer HANSAPINTO ND, o Abl.-Garn., Ausladung 107mm, chrom
Produktinformationen des Herstellers
DN 15, Niederdruck, für offene Heißwasserbereiter, Heißwasserversorgung max. 80 °C, Armaturenkörper aus entzinkungsbeständigem Messing (DZR), 3S-Installation, System für sichere und schnelle Montage, Hebel mit W+K-Kennzeichnung, Anschluss über flexible Druckschläuche G 3/8, Ø 4 mm Steuerpatrone mit keramischen Dichtscheiben zur Wassermengen- und Temperatureinstellung, ohne Zugstangenbohrung, Schmutzfilter, feststehender Auslauf, Cascade Strahlregler kristallklarer Laminarstrahl
| Artikelnummer | 13596705 |
|---|---|
| Hersteller | Hansa Armaturen GmbH |
| Originalbezeichnung | 45341183 |
| Werksnummer | 45341183 |
| EAN | 4057304003028 |
| Zolltarifnummer | 84818011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |