Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEH040
Home 3-Phasensensor ohne Stromwandler am Netzanschlusspunkt| Anzeigeart | ohne |
|---|---|
| Ausführung | Messwandler |
| Ausführung der Schnittstelle | M-Bus |
| Energieart | Wirkleistung |
| Maximalstrom (Imax) | 5 A |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 - 400 V |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 - 230 V |
| Polart | Dreileiter |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Zählertyp | elektronisch |
FENECON Home 3-Phasensensor ohne Stromwandler am Netzanschlusspunkt
Produktinformationen des Herstellers
Home 3-Phasensensor ohne Stromwandler am Netzanschlusspunkt
| Anzeigeart | ohne |
|---|---|
| Ausführung | Messwandler |
| Ausführung der Schnittstelle | M-Bus |
| Energieart | Wirkleistung |
| Maximalstrom (Imax) | 5 A |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 - 400 V |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 - 230 V |
| Polart | Dreileiter |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Zählertyp | elektronisch |
FENECON Home 3-Phasensensor ohne Stromwandler am Netzanschlusspunkt
Produktinformationen des Herstellers
Home 3-Phasensensor ohne Stromwandler am Netzanschlusspunkt
| Artikelnummer | 3866852 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEH040 |
| Werksnummer | FEH040 |
| Zolltarifnummer | 90283019 |
| Lagerart | Lagerware |