Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ELSO 176301
Hygrostat 250V 2A 35/85%| Breite | 72 mm |
|---|---|
| Differenzbereich/Schalthysterese | 5 % |
| Differenz zwischen Schaltschritten (relative Luftfeuchtigkeit) | 5 % |
| Höhe | 72 mm |
| Max. Kontaktbelastung | 2 A |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Messbereich oberer Wert (relative Luftfeuchtigkeit) | 85 % |
| Messbereich unterer Wert (relative Luftfeuchtigkeit) | 35 % |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Tiefe | 30 mm |
ELSO Hygrostat 250V 2A 35/85%
Produktinformationen des Herstellers
Hygrostat zur Regelung der relativen Luftfeuchte von 40-80% 24 - 230V AC, 50 Hz, Wechsler 5 A Entfeuchten, 3 A Befeuchten.
| Breite | 72 mm |
|---|---|
| Differenzbereich/Schalthysterese | 5 % |
| Differenz zwischen Schaltschritten (relative Luftfeuchtigkeit) | 5 % |
| Höhe | 72 mm |
| Max. Kontaktbelastung | 2 A |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Messbereich oberer Wert (relative Luftfeuchtigkeit) | 85 % |
| Messbereich unterer Wert (relative Luftfeuchtigkeit) | 35 % |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Tiefe | 30 mm |
ELSO Hygrostat 250V 2A 35/85%
Produktinformationen des Herstellers
Hygrostat zur Regelung der relativen Luftfeuchte von 40-80% 24 - 230V AC, 50 Hz, Wechsler 5 A Entfeuchten, 3 A Befeuchten.
| Artikelnummer | 3622242 |
|---|---|
| Hersteller | ELSO |
| Originalbezeichnung | 176301 |
| Werksnummer | 176301 |
| EAN | 4013984172287 |
| Zolltarifnummer | 90321020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |