Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hansa Armaturen GmbH 91002219
Infrarot-Waschtisch-Armatur HANSAELECTRA chrom, Batteriebetrieb, Ausladung 123mm| Akzentfarbe | Chrom |
|---|---|
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anschlussspannung | 9 V |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Art der elektronischen Bedienung | Sensor |
| Art des Griffs | grifflos |
| Ausführung | elektronisch |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Automatischer Spülzyklus | ja |
| Farbe | Chrom |
| Frequenz Spülzyklus | 0 - 120 h |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, |
| Mit Trafo | ja |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Programmierung | Fernbedienung |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | AA, ohne Rückstromschutz |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Selbstverschließend | ja |
| Serie | HANSAELECTRA |
| Spülzeit | 1 - 1800 s |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Tastweite | 20 - 130 mm |
| Vorsprung Auslauf | 123 mm |
Hansa Armaturen GmbH Infrarot-Waschtisch-Armatur HANSAELECTRA chrom, Batteriebetrieb, Ausladung 123mm
Produktinformationen des Herstellers
bluetoothfähig, separater Transformator, bleifrei, Standmontage ( 1-Loch), HANSA 3S-Installation System für sichere und schnelle Montage, Softwaresettings per CONNECT App änderbar, Heißwasserversorgung max. +70°C, Temperatureinstellgriff, Heißwassersperre einstellbar (im Lieferumfang enthalten), Anschluss über flexible Druckschläuche (G3/8), Sicherungseinrichtung (EN1717) EB, Mischventil zur manuellen Temperatureinstellung, Rückflussverhinderer, Schmutzfilter, weiterentwickelter PSD-Sensor mit Autofocus, Signalleuchten, Batterie-Leer-Anzeige, Batterie AA 1.5 V Lithium x 2, Hygienespülung off (off/1-120 h), automatische Spülung Dauer 30 s (1-1800 s), feststehender Auslauf, Strahlreglertyp PCA konstante Durchflusseistung unabhängig vom Fließdruck, schwenkbar, max. Fließdauer 2 min (1 - 1800 s), Betriebsspannung 3 V/9 V
| Akzentfarbe | Chrom |
|---|---|
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anschlussspannung | 9 V |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Art der elektronischen Bedienung | Sensor |
| Art des Griffs | grifflos |
| Ausführung | elektronisch |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Automatischer Spülzyklus | ja |
| Farbe | Chrom |
| Frequenz Spülzyklus | 0 - 120 h |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, |
| Mit Trafo | ja |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Programmierung | Fernbedienung |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | AA, ohne Rückstromschutz |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Selbstverschließend | ja |
| Serie | HANSAELECTRA |
| Spülzeit | 1 - 1800 s |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Tastweite | 20 - 130 mm |
| Vorsprung Auslauf | 123 mm |
Hansa Armaturen GmbH Infrarot-Waschtisch-Armatur HANSAELECTRA chrom, Batteriebetrieb, Ausladung 123mm
Produktinformationen des Herstellers
bluetoothfähig, separater Transformator, bleifrei, Standmontage ( 1-Loch), HANSA 3S-Installation System für sichere und schnelle Montage, Softwaresettings per CONNECT App änderbar, Heißwasserversorgung max. +70°C, Temperatureinstellgriff, Heißwassersperre einstellbar (im Lieferumfang enthalten), Anschluss über flexible Druckschläuche (G3/8), Sicherungseinrichtung (EN1717) EB, Mischventil zur manuellen Temperatureinstellung, Rückflussverhinderer, Schmutzfilter, weiterentwickelter PSD-Sensor mit Autofocus, Signalleuchten, Batterie-Leer-Anzeige, Batterie AA 1.5 V Lithium x 2, Hygienespülung off (off/1-120 h), automatische Spülung Dauer 30 s (1-1800 s), feststehender Auslauf, Strahlreglertyp PCA konstante Durchflusseistung unabhängig vom Fließdruck, schwenkbar, max. Fließdauer 2 min (1 - 1800 s), Betriebsspannung 3 V/9 V
| Artikelnummer | 16621773 |
|---|---|
| Hersteller | Hansa Armaturen GmbH |
| Originalbezeichnung | 91002219 |
| Werksnummer | 91002219 |
| EAN | 4057304019692 |
| Zolltarifnummer | 84818011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |