Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron FMKF7-2180
Kassettenluftfilter 280cbm/h 185x48x396mm| Breite | 185 mm |
|---|---|
| Höhe | 48 mm |
| Nennvolumenstrom | 280 - 280 m³/h |
| Tiefe | 396 mm |
Stiebel Eltron Kassettenluftfilter 280cbm/h 185x48x396mm
Produktinformationen des Herstellers
Ein Filter ist aus einem durchlässigen Material (verschiedener Art), das zum Filtern von flüssigen oder gasförmigen Stoffen verwendet wird
| Breite | 185 mm |
|---|---|
| Höhe | 48 mm |
| Nennvolumenstrom | 280 - 280 m³/h |
| Tiefe | 396 mm |
Stiebel Eltron Kassettenluftfilter 280cbm/h 185x48x396mm
Produktinformationen des Herstellers
Ein Filter ist aus einem durchlässigen Material (verschiedener Art), das zum Filtern von flüssigen oder gasförmigen Stoffen verwendet wird
| Artikelnummer | 1467121 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | FMKF7-2180 |
| Werksnummer | 234208 |
| EAN | 4017212342084 |
| Zolltarifnummer | 84219990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |