Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico ZFF30
Kassettenluftfilter 365x365x92mm| Breite | 365 mm |
|---|---|
| Höhe | 365 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 92 mm |
Maico Kassettenluftfilter 365x365x92mm
Produktinformationen des Herstellers
- Luftfilter zur Reinigung der nachströmenden Luft. - Mit Berührungsschutzgitter. - Einfacher Filterwechsel. - Zubehör: Ersatz-Luftfilter FF.. . Artikel: ZFF 30 - Einbau: innen - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Material: Kunststoff - Farbe: perlweiß, ähnlich RAL 1013 - Gewicht: 1,14 kg - Gewicht mit Verpackung: 1,24 kg - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2) - Geeignet für Nennweite: 250 mm / 300 mm - Breite: 365 mm - Höhe: 365 mm - Tiefe: 92 mm - Breite mit Verpackung: 370 mm - Höhe mit Verpackung: 370 mm - Tiefe mit Verpackung: 120 mm
| Breite | 365 mm |
|---|---|
| Höhe | 365 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 92 mm |
Maico Kassettenluftfilter 365x365x92mm
Produktinformationen des Herstellers
- Luftfilter zur Reinigung der nachströmenden Luft. - Mit Berührungsschutzgitter. - Einfacher Filterwechsel. - Zubehör: Ersatz-Luftfilter FF.. . Artikel: ZFF 30 - Einbau: innen - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Material: Kunststoff - Farbe: perlweiß, ähnlich RAL 1013 - Gewicht: 1,14 kg - Gewicht mit Verpackung: 1,24 kg - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2) - Geeignet für Nennweite: 250 mm / 300 mm - Breite: 365 mm - Höhe: 365 mm - Tiefe: 92 mm - Breite mit Verpackung: 370 mm - Höhe mit Verpackung: 370 mm - Tiefe mit Verpackung: 120 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1896810 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | ZFF30 |
| Werksnummer | 0149.0003 |
| EAN | 4012799490036 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |