Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kermi Duschdesign GmbH FITPF14020VAK
Kermi Glasanlage Walk-In Filia teilgerahmt 140 x 200 cm, silber hochglanz, ESG klar, 90° Stabilisierung| Art der Tür | fest einteilig |
|---|---|
| Art des Griffs | grifflos |
| Breite | 1400 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Gesamthöhe | 2000 mm |
| Größte Breite | 1400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Kleinste Breite | 1400 mm |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Modell | FI TPF |
| Produktklasse | Walk-In |
| Profil | profillos |
| Profilglanz | glänzend |
| Serie | Filia |
| Sicherheitsglas nach EN 14428 | ja |
| Transparent | ja |
| Türanschlag | links und rechts |
Kermi Duschdesign GmbH Kermi Glasanl. Walk-In Filia teilgerahmt 140x200, silb. hgl, ESG kl, 90G Stabil.
Produktinformationen des Herstellers
mit Wandbefestigung, Verglasung mit 8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas nach EN 12150, optional mit Pflegeleicht-Beschichtung, Beschläge aus Metall, Wandprofil aus eloxiertem Aluminium, Stabilisierung aus eloxiertem Aluminium und Metall, Ausgleichsmöglichkeit im Wandprofil 5 mm, mit Befestigungsmaterial und einem frei platzierbaren transparenter Handtuchhalter-Haken, geprüft nach DIN EN 14428, kürzen der Stabilisierung (Länge 1220 mm) bauseits möglich, rechts und links verwendbar
| Art der Tür | fest einteilig |
|---|---|
| Art des Griffs | grifflos |
| Breite | 1400 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Gesamthöhe | 2000 mm |
| Größte Breite | 1400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Kleinste Breite | 1400 mm |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Modell | FI TPF |
| Produktklasse | Walk-In |
| Profil | profillos |
| Profilglanz | glänzend |
| Serie | Filia |
| Sicherheitsglas nach EN 14428 | ja |
| Transparent | ja |
| Türanschlag | links und rechts |
Kermi Duschdesign GmbH Kermi Glasanl. Walk-In Filia teilgerahmt 140x200, silb. hgl, ESG kl, 90G Stabil.
Produktinformationen des Herstellers
mit Wandbefestigung, Verglasung mit 8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas nach EN 12150, optional mit Pflegeleicht-Beschichtung, Beschläge aus Metall, Wandprofil aus eloxiertem Aluminium, Stabilisierung aus eloxiertem Aluminium und Metall, Ausgleichsmöglichkeit im Wandprofil 5 mm, mit Befestigungsmaterial und einem frei platzierbaren transparenter Handtuchhalter-Haken, geprüft nach DIN EN 14428, kürzen der Stabilisierung (Länge 1220 mm) bauseits möglich, rechts und links verwendbar
| Artikelnummer | 010649328410601 |
|---|---|
| Hersteller | Kermi Duschdesign GmbH |
| Originalbezeichnung | FITPF14020VAK |
| Werksnummer | FITPF14020VAK |
| EAN | 4051484379218 |
| Zolltarifnummer | 70200080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |