Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kermi Duschdesign GmbH LITWD10020VAK
Kermi Seitenwand LIGA 100 x 200 cm, silber hochglanz, ESG klar, auf Duschwanne| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Einbaubreite Wand für die Montage mit Tür | 985 - 1010 mm |
| Einbaubreite für die Montage mit Tür | 975 - 1000 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Eckmontage | ja |
| Geeignet für Montage mit Tür | ja |
| Höhe | 2000 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Modell | LI TWD |
| Produktklasse | Seitenwand |
| Profil | teilgerahmt |
| Profilglanz | glänzend |
| Serie | LIGA |
| Sicherheitsglas nach EN 14428 | ja |
| Transparent | ja |
| Türanschlag | links und rechts |
Kermi Duschdesign GmbH Kermi Seitenwand LIGA 100x200cm, silb. hgl, EG kl, a. DW
Produktinformationen des Herstellers
zur Kombination mit allen Liga Türen für Ecke und U-Kabine, außer LI SNR/L Schwingtür mit Festfeld mit Wandprofil, LI SFW Schwingtür mit Festfeld mit Wandbeschlag, teilgerahmt, bei LI STR/L und U-Kabine Stabilisierung ZDSS VSS LI erforderlich, Glasstärke 5 mm Einscheiben-Sicherheitsglas nach EN 12150, optional mit Pflegeleicht-Beschichtung, Profile aus eloxiertem Aluminium, Verstellmöglichkeit in Wandprofil 25 mm, mit Befestigungsmaterial, geprüft nach DIN EN 14428, waagerechte Schräge darf max. 5 mm betragen, rechts und links verwendbar, nicht freistehend installierbar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
LITWD10020VAF
FORMAT Pro 2.0 Seitenwand silber hochglanz, 100 x 200 cm, ESG klar
Artikelnummer
14999639
|
Details |
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Einbaubreite Wand für die Montage mit Tür | 985 - 1010 mm |
| Einbaubreite für die Montage mit Tür | 975 - 1000 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Eckmontage | ja |
| Geeignet für Montage mit Tür | ja |
| Höhe | 2000 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Modell | LI TWD |
| Produktklasse | Seitenwand |
| Profil | teilgerahmt |
| Profilglanz | glänzend |
| Serie | LIGA |
| Sicherheitsglas nach EN 14428 | ja |
| Transparent | ja |
| Türanschlag | links und rechts |
Kermi Duschdesign GmbH Kermi Seitenwand LIGA 100x200cm, silb. hgl, EG kl, a. DW
Produktinformationen des Herstellers
zur Kombination mit allen Liga Türen für Ecke und U-Kabine, außer LI SNR/L Schwingtür mit Festfeld mit Wandprofil, LI SFW Schwingtür mit Festfeld mit Wandbeschlag, teilgerahmt, bei LI STR/L und U-Kabine Stabilisierung ZDSS VSS LI erforderlich, Glasstärke 5 mm Einscheiben-Sicherheitsglas nach EN 12150, optional mit Pflegeleicht-Beschichtung, Profile aus eloxiertem Aluminium, Verstellmöglichkeit in Wandprofil 25 mm, mit Befestigungsmaterial, geprüft nach DIN EN 14428, waagerechte Schräge darf max. 5 mm betragen, rechts und links verwendbar, nicht freistehend installierbar
| Artikelnummer | 01064851881601 |
|---|---|
| Hersteller | Kermi Duschdesign GmbH |
| Originalbezeichnung | LITWD10020VAK |
| Werksnummer | LITWD10020VAK |
| EAN | 4051484410577 |
| Zolltarifnummer | 70200080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |