Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hellum 905021
Kerzenlampe 4W kl E14 16V Schaft| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0 kWh |
| Lampenform | Standard |
| Lampenleistung | 4 W |
| Lampenspannung | 16 - 16 V |
| Lichtstrom | 0 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Sockel | E14 |
Hellum Kerzenlampe 4W kl E14 16V Schaft
Produktinformationen des Herstellers
Schaftkerze, 16V/4W, E14, elfenbein, 2er-Blister
| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0 kWh |
| Lampenform | Standard |
| Lampenleistung | 4 W |
| Lampenspannung | 16 - 16 V |
| Lichtstrom | 0 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Sockel | E14 |
Hellum Kerzenlampe 4W kl E14 16V Schaft
Produktinformationen des Herstellers
Schaftkerze, 16V/4W, E14, elfenbein, 2er-Blister
| Artikelnummer | 4877733 |
|---|---|
| Hersteller | Hellum |
| Originalbezeichnung | 905021 |
| Werksnummer | 905021 |
| EAN | 4001233905021 |
| Zolltarifnummer | 85392998 |
| Lagerart | Lagerware |