Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KESSEL SE + Co. KG 54400
Kessel Bodenablauf-Grundkörper Ferrofix DN/DA 70/78, Auslauf seitlich, mit Anschlussrand| Geeignet für Betonboden | ja |
|---|---|
| Herausnehmbarer Geruchsverschluss | ja |
| Produktklasse | Bodenablauf |
| Richtung Auslass | horizontal |
| Rohraußendurchmesser | 75 mm |
| Serie | Ferrofix |
| Sperrwasserhöhe | 50 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff Bodenablauf | Edelstahl |
KESSEL SE + Co. KG Kessel Bodenablauf-Grundkörper Ferrofix DN/DA 70/78, Ausl. seitl., m Anschl.-Ra.
Produktinformationen des Herstellers
mit Geruchsverschluss, Ablaufstutzen für SML-Rohranschluss, aus Edelstahl 1.4301, Sperrwasserhöhe 50 mm, Abflussleistung 1,5-1,9 l/s in Abhängigkeit von verwendetem Aufsatzstück
| Geeignet für Betonboden | ja |
|---|---|
| Herausnehmbarer Geruchsverschluss | ja |
| Produktklasse | Bodenablauf |
| Richtung Auslass | horizontal |
| Rohraußendurchmesser | 75 mm |
| Serie | Ferrofix |
| Sperrwasserhöhe | 50 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff Bodenablauf | Edelstahl |
KESSEL SE + Co. KG Kessel Bodenablauf-Grundkörper Ferrofix DN/DA 70/78, Ausl. seitl., m Anschl.-Ra.
Produktinformationen des Herstellers
mit Geruchsverschluss, Ablaufstutzen für SML-Rohranschluss, aus Edelstahl 1.4301, Sperrwasserhöhe 50 mm, Abflussleistung 1,5-1,9 l/s in Abhängigkeit von verwendetem Aufsatzstück
| Artikelnummer | 12028534 |
|---|---|
| Hersteller | KESSEL SE + Co. KG |
| Originalbezeichnung | 54400 |
| Werksnummer | 54400 |
| EAN | 4026092053614 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |