Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux E04KETTEGLZVZ(20M)
Kettenabhängung gr ST L20000mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 20000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Kettenabhängung gr ST L20000mm
Produktinformationen des Herstellers
Gliederkette glanzverzinkt (20 m). Verpackungseinheit bestehend aus 1 Stück.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 20000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Kettenabhängung gr ST L20000mm
Produktinformationen des Herstellers
Gliederkette glanzverzinkt (20 m). Verpackungseinheit bestehend aus 1 Stück.
| Artikelnummer | 2628133 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | E04KETTEGLZVZ(20M) |
| Werksnummer | 2343400 |
| EAN | 4018242027590 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |