Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux KAHME
Kettenabhängung ws ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kettenabhängung ws ST
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Abhängehaken für ILG, KLKF LED. für ILG, KLKF LED.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kettenabhängung ws ST
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Abhängehaken für ILG, KLKF LED. für ILG, KLKF LED.
| Artikelnummer | 1631250 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | KAHME |
| Werksnummer | 59102000100 |
| EAN | 4020863026142 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |