Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann KBK-3
Kissen-BS PYROBAG 170x40mm 350mm Zubehör erforderlich| Ausführung | Kissenschott |
|---|---|
| Außenbreite | 170 mm |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Außenhöhe | 40 mm |
| Form | viereckig |
| Inhalt Eimer/Sack | 0.63 kg |
| Plattenstärke/Produktlänge | 350 mm |
| Zubehör erforderlich | ja |
OBO Bettermann Kissen-BS PYROBAG 170x40mm 350mm Zubehör erforderlich
Produktinformationen des Herstellers
Kabel-Brandschutzkissen aus engmaschigem, dichtem und mechanisch festem Glasgewebe mit Spezialfüllung. Frei von Mineralfasern, wetterfest und wasserunempfindlich. Anwendung im Innenbereich. In trockenen und frostfreien Räumen unbegrenzt lagerfähig.
| Ausführung | Kissenschott |
|---|---|
| Außenbreite | 170 mm |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Außenhöhe | 40 mm |
| Form | viereckig |
| Inhalt Eimer/Sack | 0.63 kg |
| Plattenstärke/Produktlänge | 350 mm |
| Zubehör erforderlich | ja |
OBO Bettermann Kissen-BS PYROBAG 170x40mm 350mm Zubehör erforderlich
Produktinformationen des Herstellers
Kabel-Brandschutzkissen aus engmaschigem, dichtem und mechanisch festem Glasgewebe mit Spezialfüllung. Frei von Mineralfasern, wetterfest und wasserunempfindlich. Anwendung im Innenbereich. In trockenen und frostfreien Räumen unbegrenzt lagerfähig.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1145788 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | KBK-3 |
| Werksnummer | 7202741 |
| EAN | 4012196460755 |
| Zolltarifnummer | 38160090 |
| Lagerart | Lagerware |