Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 26430
Kleinlampe 1,2W S7 15V Röhre Ø8x31mm farblos zweiseitig gesockelt| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Gesamtlänge | 31 mm |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 1.2 - 1.2 W |
| Lampenspannung | 15 - 15 V |
| Lichtstrom | 2.4 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Nennstrom | 80 mA |
| Sockel | S7 |
| Technologie | Glühlampe |
Scharnberger Kleinlampe 1,2W S7 15V Röhre Ø8x31mm farblos zweiseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
Soffitte 8x31mm Soffittenlampe 8x31mm, S7. Sofitten-Lampe für den Einsatz als dekorative Raumbeleuchtung oder z.B. im Kfz als Innenraumbeleuchtung, Kofferraumbeleuchtung, Nummernschildbeleuchtung, Handschuhfachbeleuchtung. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Gesamtlänge | 31 mm |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 1.2 - 1.2 W |
| Lampenspannung | 15 - 15 V |
| Lichtstrom | 2.4 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Nennstrom | 80 mA |
| Sockel | S7 |
| Technologie | Glühlampe |
Scharnberger Kleinlampe 1,2W S7 15V Röhre Ø8x31mm farblos zweiseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
Soffitte 8x31mm Soffittenlampe 8x31mm, S7. Sofitten-Lampe für den Einsatz als dekorative Raumbeleuchtung oder z.B. im Kfz als Innenraumbeleuchtung, Kofferraumbeleuchtung, Nummernschildbeleuchtung, Handschuhfachbeleuchtung. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Artikelnummer | 4971673 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 26430 |
| Werksnummer | 26430 |
| EAN | 4034451264304 |
| Zolltarifnummer | 85392290 |
| Lagerart | Lagerware |