Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Renz 97-9-85185
Kleinlampe 1W S7 15V ws Röhre Ø8x31mm zweiseitig gesockelt| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Gesamtlänge | 31 mm |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 1 W |
| Lampenspannung | 15 V |
| Sockel | S7 |
| Technologie | Glühlampe |
Renz Kleinlampe 1W S7 15V ws Röhre Ø8x31mm zweiseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
SOFFITTE 15V, 1BriefkästenBriefkästenRENZ Soffitte 15V, 1W, 8x31mm, einzeln
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Gesamtlänge | 31 mm |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 1 W |
| Lampenspannung | 15 V |
| Sockel | S7 |
| Technologie | Glühlampe |
Renz Kleinlampe 1W S7 15V ws Röhre Ø8x31mm zweiseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
SOFFITTE 15V, 1BriefkästenBriefkästenRENZ Soffitte 15V, 1W, 8x31mm, einzeln
| Artikelnummer | 1128552 |
|---|---|
| Hersteller | Renz |
| Originalbezeichnung | 97-9-85185 |
| Werksnummer | 97-9-85185 |
| Lagerart | Beschaffungsware |