Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 25885
Kleinlampe 7W E14 220-260V Röhre farblos Ø16x54mm einseitig gesockelt| Durchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Gesamtlänge | 54 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Lampenspannung | 220 - 260 V |
| Lichtstrom | 14 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Nennstrom | 26 mA |
| Sockel | E14 |
| Technologie | Glühlampe |
Scharnberger Kleinlampe 7W E14 220-260V Röhre farblos Ø16x54mm einseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
Röhrenlampe 16x54 mm Allgebrauchsglühlampe Röhrenform E14. Für Notbeleuchtungsanlagen und Leuchtschilder. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Durchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Gesamtlänge | 54 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Lampenspannung | 220 - 260 V |
| Lichtstrom | 14 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Nennstrom | 26 mA |
| Sockel | E14 |
| Technologie | Glühlampe |
Scharnberger Kleinlampe 7W E14 220-260V Röhre farblos Ø16x54mm einseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
Röhrenlampe 16x54 mm Allgebrauchsglühlampe Röhrenform E14. Für Notbeleuchtungsanlagen und Leuchtschilder. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4938376 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 25885 |
| Werksnummer | 25885 |
| EAN | 4034451258853 |
| Zolltarifnummer | 85392290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |