Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
F-TRONIC VISION36+6APZ
Kleinverteiler AP 3x12TE Kst IP30 REG 305x515x99mm| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 305 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| DIN-Schiene | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 515 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Aufputz |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
F-TRONIC Kleinverteiler AP 3x12TE Kst IP30 REG 305x515x99mm
Produktinformationen des Herstellers
<ul><li>AP Kleinverteiler VISION36+6APZ, für APZ Anwendung</li> <li>Mit Stahltür</li><li>Farbe Weiß</li> <li>Schutzart IP30</li></ul>
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 305 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| DIN-Schiene | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 515 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Aufputz |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
F-TRONIC Kleinverteiler AP 3x12TE Kst IP30 REG 305x515x99mm
Produktinformationen des Herstellers
<ul><li>AP Kleinverteiler VISION36+6APZ, für APZ Anwendung</li> <li>Mit Stahltür</li><li>Farbe Weiß</li> <li>Schutzart IP30</li></ul>
| Artikelnummer | 8139947 |
|---|---|
| Hersteller | F-TRONIC |
| Originalbezeichnung | VISION36+6APZ |
| Werksnummer | 7220220 |
| EAN | 4034338647725 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |