Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Renz 97-9-85110.7039
Klingeltaster Kst gr rechteck m.NamSchild Mit Namensschild| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 75 mm |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Einbau |
| Werkstoff | Kunststoff |
Renz Klingeltaster Kst gr rechteck m.NamSchild Mit Namensschild
Produktinformationen des Herstellers
Kombitaster Lira, gr
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 75 mm |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Einbau |
| Werkstoff | Kunststoff |
Renz Klingeltaster Kst gr rechteck m.NamSchild Mit Namensschild
Produktinformationen des Herstellers
Kombitaster Lira, gr
| Artikelnummer | 1546130 |
|---|---|
| Hersteller | Renz |
| Originalbezeichnung | 97-9-85110.7039 |
| Werksnummer | 97-9-85110.7039 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Beschaffungsware |